足球直播 Football Live

2021年09月21日 直播节目表

13:00

蒙古超

霍尔奥马克VS康德干旱区

13:00

韩K联

水原三星VS江原FC

15:30

韩K联

光州FCVS全北现代

15:30

中甲

四川九牛VS黑龙江冰城

16:00

蒙古超

色楞格出版社VS220运动FC

16:30

国际友谊

意大利女足U19VS奧地利女足U19

17:00

哈萨甲

波格特约B队VS卡拉陶

17:00

女欧U19

比利时女足U19VS德国女足U19

17:00

女欧U19

俄罗斯女足U19VS斯洛文尼亚女足U19

17:00

国际友谊

葡萄牙女足U19VS挪威女足U19

17:00

女欧U19

斯洛文尼亚女足U19VS俄罗斯女足U19

17:00

加尔联

那格浦尔VS加尔各答联合队

17:00

加尔联

沙米提南方VS珀瓦尼布尔

17:00

不丹廷联

哥摩FCVS帕罗仁邦

17:00

国际友谊

丹麦女足U19VS爱尔兰女足U19

17:30

澳足总

昆士兰狮队VS木麻黄FC

18:00

俄乙

莫斯科切尔塔诺沃VS恩尼些尔B队

18:00

哈萨甲

伊基巴斯图特VS伊格利克

18:00

女亚杯预

中国香港女足VS尼泊尔女足

18:00

吉尔超联

FC伊尔伯斯VS多尔多迪纳摩

18:00

吉尔超联

FK卡拉巴尔塔VSFK藻比什凯克

18:00

韩K联

浦项制铁VS蔚山现代

18:30

澳布甲

莫格基尔VS里普利谷

18:30

国际友谊

荷兰女足U19VS墨西哥女足U20

19:00

哈萨甲

布拉特铁米塔VS奥杜斯基克

19:00

哈萨甲

拜科努尔VS奥肯咸特普斯

19:00

哈萨甲

凯拉特学院VS阿克苏

19:00

哈萨甲

马克塔拉VS塔兰

19:00

塔吉克联

费兹康VS古赞特

19:00

女欧U19

塞尔维亚女足U19VS冰岛女足U19

19:00

阿塞甲

卡巴拉B队VS尼菲治B队

19:00

蒙古超

伊尔赤姆VS乌兰巴托FC

19:30

乌兹超

马沙尔VS索格迪纳吉扎克

19:30

阿塞甲

莫克VS萨巴伊B队

19:35

中甲

贵州队VS南通支云

19:35

中甲

梅州客家VS南京城市

19:35

中甲

北京理工VS成都兴城

19:45

新加坡联

淡宾尼斯队VS狮城水手

20:00

阿美超

BKMAVS艾拉华特

20:00

英乙U23

布里斯托城U23VS彼德堡U23

20:00

英乙U23

卡迪夫城U23VS谢菲尔德联队U23

20:00

英乙U23

女王公园巡游者U23VS考文垂U23

20:00

罗杯

阿斯莫斯VS沃伦塔利

20:00

国际友谊

丹麦U16VS比利时U16

20:30

伊拉联

巴格达空军VS卡西姆体育俱乐部

20:30

伊拉联

巴格达VSAl卡拉巴

20:30

伊拉联

瓦萨特VS萨玛拉

20:45

保杯

罗都帕VS普罗夫迪夫火车头

21:00

英乙U23

米尔沃尔U23VS巴恩斯利U23

21:00

南非甲

开普敦热刺队VS饿狮

21:00

南非甲

比勒陀利亚大学VS开普敦全星队

21:00

南非甲

皇家国王VS利奥帕德

21:00

南非甲

乌同FCVS白金城

21:00

摩尔甲

斯芬图尔VS佩特罗古

21:00

马来甲

吉兰丹州VS雪兰莪州发展局

21:00

马来甲

吉兰丹联队VS丁加奴B队

21:00

马来甲

霹雳州发展局VS古晋足协

21:00

马来甲

达罗塔晋B队VS莎涝月

21:00

马来甲

森美兰州VS皇家警察

21:00

克亚杯

皮托马察VS里杰卡

21:00

国际友谊

尼日利亚女足VS南非女足

21:00

保杯

罗佐瓦VS贝尔罗

21:00

保杯

图恩滋贺1915VS埃尔塔

21:00

保杯

利夫斯基克鲁莫夫格勒VS特萨斯科塞洛

21:00

波兰杯

兹德斯维克VS索斯诺维克

21:00

罗杯

巴亚马雷VS拉斯理工体育会

21:00

约旦甲

阿尔托拉VS曼序亚特

21:00

约旦甲

莫哈耶尔萨尔汉VS安曼足球俱乐部

21:00

马来甲

古晋足协VS霹雳州发展局

21:30

克亚杯

扎达拉洛维VS国际萨佩斯克

21:30

克亚杯

武泰克斯VS依斯特拉

21:30

克亚杯

杜国坡吉VS萨格勒布火车头

21:30

斯伐杯

纳梅斯托沃VS杜纳达纳

21:30

斯伐杯

沙莫林VS森利特

21:30

阿塞甲

沙巴巴库B队VS克斯拉B队

21:30

波兰杯

斯洛达VSGKS贝查特

21:45

卡塔尔联

舒马尔VS卡塔尔SC

22:00

葡U23

雷克斯欧斯U23VS布拉加U23

22:00

土超

里泽斯堡VS阿尔塔伊

22:00

土超

卡拉古拉克VS安塔利亚体育

22:00

波斯甲

斯洛伯达VS波素斯捷

22:00

乌兹超

本尤德科VS塔什干火车头

22:00

爱沙杯

塔尔图卡列夫VS诺米联

22:00

斯伐杯

拉查巴迪斯拉华VS特伦辛

22:00

爱尔高联

克鲁姆林联VS剑凯尔特人

22:00

塔吉克联

伊提洛尔VS哈特隆

22:00

世女欧预

俄罗斯女足VS黑山女足

22:00

世女欧预

德国女足VS塞尔维亚女足

22:00

捷克杯

维拉斯姆VS奥洛莫茨

22:00

乌克兰杯

麦克莱VS鲁克维尼基

22:00

波兰丁

LKS沃卡佩斯亚VS波拉尼

22:00

罗丙

塞库耶斯克VS普库奥萨

22:30

塞尔超

苏杜利察VS巴奇卡托波拉

22:30

丹麦杯

布拉布兰VS科灵

23:00

瑞青超

奥斯达U21VS特利堡U21

23:00

瑞青超

华纳模U21VS兰斯干拿U21

23:00

墨西U20

U20VS圣路易斯U20

23:00

克亚杯

普里莫拉茨VS斯普利特海杜克

23:00

捷克杯

皮尔森VS普日布拉姆

23:00

保杯

FC蒙塔纳VSCSKA索菲亚

23:00

捷克杯

伊赫拉瓦VS帕尔杜比斯

23:00

捷克杯

奥帕瓦VS博雷斯拉夫

23:00

约旦杯

阿尔维达特VS亚吉拉安曼

23:00

瑞青超

埃尔夫斯堡U21VS诺尔比(U21)

23:00

伊拉联

阿尔米纳VS阿比尔

23:00

阿后备

阿卡苏索后备队VS菲尼斯竞技后备队

23:15

世女欧预

芬兰女足VS斯洛伐克女足

23:30

芬乙

洪卡学院VSPIF帕拉宁

23:30

世女欧预

捷克女足VS塞浦路斯女足

23:30

世女欧预

阿美尼亚女足VS波兰女足

23:30

世女欧预

克罗地亚女足VS意大利女足

23:30

波兰杯

乔治罗尼亚VS列治亚

23:40

沙地甲

纳积兰VS阿沙希尔

23:45

保杯

伊塔尔VS普罗夫迪夫博特夫

23:45

丹麦杯

希尔星格VS欧登塞

23:45

罗杯

佩特罗鲁VS克拉约瓦大学

23:55

沙地甲

欧鲁巴赫VS阿尔吉尔

23:59

俄乙

佩列斯韦特波多利斯克VS科洛姆纳

23:59

意乙

贝内文托VS希塔德拉

23:59

意乙

阿莱森多里亚VS阿斯科利

23:59

瑞士甲

沙夫豪森VS图恩

23:59

瑞士甲

瓦杜兹VS温特图尔

23:59

秘鲁甲

西恩夏诺VS卡哈马卡

23:59

沙地甲

瓦赫达麦加VS查巴垒

23:59

世女欧预

北马其顿女足VS奧地利女足

23:59

世女欧预

阿塞拜疆女足VS丹麦女足

23:59

国际友谊

乌克兰女足VS土耳其女足

23:59

乌克兰杯

梅塔利斯特VS德斯纳切尼赫夫

23:59

丹麦杯

AB格莱萨克瑟VS弗雷德里西亚

23:59

波兰杯

卡利什VS沙斯辛

00:30

德地区

拜列治VS奥格斯堡青年队

00:30

卡塔尔联

阿拉比SCVS赛利亚

00:30

卡塔尔联

乌姆沙拉尔VS多哈艾阿里

00:30

亚协杯

阿尔科威特VS艾沙尔特

00:30

塞尔超

沃伊沃迪纳VS科路巴拉

00:30

塞尔超

瑞德尼基VSFK梅塔拉卡

00:30

世女欧预

瑞典女足VS格鲁吉亚女足

00:30

世女欧预

马耳他女足VS波黑女足

00:30

奥地利杯

施瓦兹VS圣珀尔滕

00:30

奥地利杯

卡芬堡VS奥地利维也纳

00:30

丹麦杯

利恩比VS奥尔堡

00:30

塞尔超

瑞德尼基VSFK梅塔拉卡

00:30

意甲

博洛尼亚VS热那亚

00:45

荷甲

福图纳锡塔德VS阿贾克斯

01:00

奥丙

格来斯多夫VS格拉茨青年队

01:00

葡甲

华森VS阿马多拉

01:00

瑞典甲

赫尔辛堡VS佐高平斯

01:00

土超

贝西克塔斯VS阿达纳迪美斯普

01:00

土超

马拉蒂亚体育VS锡瓦斯体育

01:00

爱沙杯

FCI泰连尼VS科罗拉二队

01:00

世女欧预

科索沃女足VS挪威女足

01:00

世女欧预

摩尔多瓦女足VS瑞士女足

01:00

世女欧预

希腊女足VS哈萨克斯坦女足

01:00

世女欧预

爱沙尼亚女足VS威尔士女足

01:00

女欧U19

瑞典女足U19VS法国女足U19

01:00

德地区

埃特斯多夫VS菲尔特青年队

01:00

奥地利杯

BW林茨VS维也纳利尼恩

01:00

奥地利杯

维兹VS奥地利卢斯特瑙

01:00

奥地利杯

古尔腾VS哈特堡格

01:00

奥地利杯

特賴巴赫VSFAC维也纳

01:00

奥地利杯

阿姆斯特顿VS瓦克蒂罗尔

01:00

奥地利杯

ASV西根多夫VS沃尔夫斯伯格

01:00

埃及超盃

艾阿里VS塔拉贾伊什

01:00

丹麦U21

U21VS胡苏姆U21

01:00

阿后备

科勒加勒斯后备队VS萨卡兹斯帕斯后备队

01:00

挪丙

艾科拉VS玛达

01:15

沙地甲

哈哲尔VS卡威帕

查看更多