足球直播

全部 哈萨甲 中女超 中协杯 澳威超 捷U19 不丹廷联 日丙 乌克U21 立陶乙 澳布超 澳南超 捷丙 英U23 澳达超 坦桑超 澳西女超 马来甲 阿美杯 马来超 南非超 白俄后备 摩尔甲 白俄超 塞尔甲 墨西U20 女欧国杯 罗丙 亚冠杯 罗甲 葡甲 哈萨超 球会友谊 芬K联 乌拉乙 芬乙 波兰甲 德丙 保超 塞浦甲 塞尔超 波兰超 捷乙 克亚甲 乌克超 土甲 秘鲁甲 希腊超 摩洛乙 埃及超 德乙 丹麦乙 奥乙 冰岛乙 爱超 荷乙 奥丙 瑞典丙 丹麦甲 土超 瑞士甲 奥丁 俄超 德堡州联 法丙 荷甲 捷甲 葡超 巴圣乙 法罗乙 德甲 爱甲 比甲 英冠 法甲 冰女甲 厄乙 墨西丙 巴西乙 哥伦甲 墨西女超 巴拉甲 厄瓜甲 墨西联 美乙 哥斯甲 中台女联 美职业 澳首超 澳威北超 澳塔超 日职联 日职乙 日职女乙 日职女甲 俄甲 韩K3联 澳南甲 韩K2联 澳西超 澳昆甲 澳昆超 中甲 罗乙 日足联 匈U19 德U19 缅甸联 丹麦U19 爱沙甲 泰超 瑞典乙 挪乙 俄乙 塔吉克联 德地区 格鲁杯 英超 白俄甲 白俄乙 泰甲 格鲁甲 法乙 匈杯 保乙 丹麦超 斯伐甲 波兰乙 威超 斯亚甲 冰岛超 芬超 苏超 英甲 西乙 西甲 波斯甲 奥甲 瑞典甲 卢森甲 挪超 意甲 斯伐超 瑞士超 足球 墨西乙 美超 智利甲 葡U23 巴西甲 尼拉甲 韩K联 中台联 新加坡联 爱沙丙 爱沙乙 芬甲 拉脱超 瑞典超

2020年09月18日 直播节目表

13:00

哈萨甲

斯咸迪苏B队VS阿迪拿奥

14:15

中女超

江苏苏宁女足VS北京北控女足

14:15

中女超

河南徽商女足VS长春农商银行女足

15:30

中协杯

江苏苏宁VS深圳佳兆业

16:00

中女超

上海农商银行女足VS山东体彩女足

16:30

中女超

广东梅州五华女足VS武汉江汉大学女足

16:30

中女超

浙江杭州女足VS河北华夏幸福女足

17:00

澳威超

莱卡特老虎VS芒特德瑞特城流浪者

17:00

捷U19

奥帕华U19VS般奴U19

17:00

捷U19

普利布兰U19VS布拉格斯巴达U19

17:00

不丹廷联

坦桑FCVS天龙星

17:30

澳威超

曼立联队VS黑镇市足球俱乐部

18:00

日丙

大阪樱花U23VS富山胜利

18:00

乌克U21

基辅迪纳摩U21VS利沃夫U21

18:00

立陶乙

萨尔基利斯B队VS特拉凯B队

18:00

中协杯

上海绿地申花VS广州富力

18:30

澳布超

史托姆斯世纪VS布里斯班骑士

18:30

哈萨甲

塔兰VS伊基巴斯图特

18:30

澳布超

史托姆斯世纪VS布里斯班骑士

18:45

澳南超

阿德莱德SCVS地铁之星

19:00

捷丙

利巴域B队VS波利斯拉夫B队

19:00

英U23

热刺U23VS韦斯咸U23

19:00

澳达超

阿祖里FCVS达尔文之心

19:00

坦桑超

坦桑尼亚波利斯VS坦尚尼亞

19:30

澳西女超

默多克大学梅尔维尔女足VS北里贝克斯女足

19:35

中协杯

广州恒大淘宝VS河南建业

20:00

中协杯

山东鲁能泰山VS大连人

20:00

英U23

雷丁U23VS富勒姆U23

20:15

马来甲

莎涝月VS吉兰丹联队

20:30

阿美杯

西亚美尼亚VS卡潘宝山

20:30

阿美杯

FK瓦尼VS诺拉万克SC

21:00

马来超

彭亨VS帕拉克

21:00

乌克U21

阿拉卡森德里亚U21VS沃斯卡拉U21

21:00

南非超

开普敦阿贾克斯人VS利奥帕德

21:00

白俄后备

比斯特迪纳摩后备队VS埃涅尔格提克BGU后备队

21:00

白俄后备

戈洛迪亚后备队VSFC鱼雷后备队

21:00

白俄后备

维特布斯克后备队VS伯希纳博布鲁伊斯克后备队

21:00

摩尔甲

弗洛列什蒂VS奥特戴拿模

21:00

英U23

利兹联U23VS狼队U23

21:00

坦桑超

伊赫福SCVS米巴瓦

21:30

白俄超

斯莫列维奇VS鲁赫布雷斯特

22:00

塞尔甲

格拉菲卡贝尔格莱德VSFK扎尔科沃

22:00

墨西U20

内卡萨U20VS普埃布拉U20

22:00

墨西U20

堤华纳U20VS华雷斯 U20

22:00

墨西U20

阿特拿斯U20VS柏卓加U20

22:00

墨西U20

堤格雷斯U20VS克雷塔罗U20

22:00

墨西U20

莱昂U20VS普马斯U20

22:00

墨西U20

圣路易斯U20VS蒙特雷U20

22:00

女欧国杯

俄罗斯女足VS荷兰女足

22:00

墨西U20

马萨特兰U20VS阿苏尔U20

22:00

罗丙

卡尼体育会VS瑟拉特

22:00

罗丙

德积VS印达斯特利亚

22:00

罗丙

维图尔VS科斯泰斯特

22:00

罗丙

巴雷拉VS维托图乐

23:00

亚冠杯

阿尔萨德VS阿尔艾因

23:00

亚冠杯

沙瑞加VS艾杜哈尼

23:00

捷丙

卡拉路夫VSSK拉科夫尼克

23:00

罗甲

赤尼达塔高维斯VS赫曼施塔特

23:00

葡甲

奥利维伦斯VS佩纳菲尔

23:00

哈萨超

奥肯咸特普斯VS卡斯比阿克套

23:00

球会友谊

希塔德拉VS曼托瓦

23:00

球会友谊

国际米兰VS凯勒雷斯

23:15

芬K联

普西特VS图伦泰斯图

23:15

乌拉乙

维拉艾斯潘诺拉VS尤文提度

23:15

女欧国杯

芬兰女足VS葡萄牙女足

23:30

芬乙

TPV谭柏利VSHJS学院

23:30

白俄超

利文哥特奴VS明斯克

23:30

女欧国杯

比利时女足VS罗马尼亚女足

23:30

阿美杯

班南特斯VS叶里温凤凰

23:30

球会友谊

塞维利亚VS毕尔巴鄂竞技

23:40

波兰甲

阿尔卡VS马特斯

23:45

德丙

凯泽斯劳滕VS德累斯顿

23:45

保超

特萨斯科塞洛VS华拉特莎

23:59

塞浦甲

艾米斯VS奥林比克斯尼克西亚

23:59

塞尔超

沃伊沃迪纳VS苏杜利察

23:59

波兰超

保德比斯基VS琴斯托霍瓦

23:59

捷乙

伊赫拉瓦VS利森

23:59

克亚甲

希本尼克VS萨格勒布火车头

23:59

乌克超

SK迪尼普VS马里乌波尔

23:59

土甲

埃斯基谢希尔体育VS艾丹亚斯普

23:59

秘鲁甲

FC卡洛斯VS格劳竞技

23:59

葡甲

查维斯VS华森

23:59

希腊超

塞萨洛尼基VS阿特罗米托斯

23:59

立陶乙

希奥利艾VS尼维斯

23:59

女欧国杯

法罗群岛女足VS北爱尔兰女足

23:59

摩洛乙

玛利比菲斯VSTAS拉加竞技

23:59

埃及超

哈伊赫多VS恩比

2020年09月19日 直播节目表

00:15

女欧国杯

捷克女足VS波兰女足

00:15

芬K联

拉丁西班牙人VS赫托

00:30

德乙

汉堡VS杜塞尔多夫

00:30

德乙

雷根斯堡VS纽伦堡

00:30

丹麦乙

纳斯特维德VS海勒鲁普

00:30

奥乙

奥地利维也纳青年队VS格拉茨AK

00:30

奥乙

多恩比纳VS奥地利克拉根福

00:30

奥乙

前进斯太尔VS卡芬堡

00:30

奥乙

瓦克蒂罗尔VSFAC维也纳

00:30

芬K联

查普斯47VS瓦尔蒂

00:30

芬K联

卡亚尼卡帕VSHPS

00:45

冰岛乙

嘉德维克VSIR雷克雅未克

00:45

爱超

德利城VS圣帕特里克

00:45

荷乙

埃因霍温青年队VSFC埃因霍温

00:45

荷乙

赫尔蒙德VS福伦丹

01:00

奥丙

阿勒黑里根VS卡尔斯多夫

01:00

奥丙

杜斯兰堡VSWSC赫塔威尔斯

01:00

奥丙

FC威尔斯VS维兹

01:00

奥丙

豪尔迪路VS基茨比厄尔

01:00

俄超

克拉斯诺达尔VS希姆基

01:00

瑞典丙

维纳什堡VS格雷柏斯塔德

01:00

丹麦甲

希尔星格VS文德斯尔

01:00

土超

马拉蒂亚体育VS哥茲塔比

01:00

葡甲

维拉弗兰昆森VS费伦斯

01:00

女欧国杯

科索沃女足VS爱沙尼亚女足

01:00

瑞士甲

图恩VS乌契

01:00

瑞典丙

阿西里斯卡BKVS瓦尔贝里GIF

01:00

奥丁

沃夫堡VS克马克特

01:00

奥丁

TUS赫里根鲁兹VS拉夫尼茨二队

01:15

芬K联

迪克卡VS爱斯柏

01:30

奥丙

维也纳SCVS马纳

01:30

希腊超

奥林匹亚科斯VS特里波利斯

01:30

德堡州联

土族奥斯多夫VS奈德弗

01:30

奥丁

克雷姆斯VSSCU基尔比

02:00

亚冠杯

艾纳斯VS塞帕汉

02:00

亚冠杯

塔亚文VS柏斯波利斯

02:00

法丙

艾夫兰治斯VS布里欧齐

02:00

法丙

巴斯蒂亚波高VS勒芒

02:00

法丙

普瑞兰斯VS博莱格尼

02:00

法丙

康卡纽VS克维伊

02:00

法丙

基迪尔VS肖莱特

02:00

法丙

维利法兰VS巴斯蒂亚

02:00

荷甲

芬洛VS乌德勒支

02:00

捷甲

布拉格斯拉维亚VS特普利斯

02:00

罗甲

阿斯特拉VS克卢日

02:00

葡超

法马利卡奥VS本菲卡

02:00

秘鲁甲

比尼斯纳勒VS拉库巴

02:00

保超

FC蒙塔纳VS普罗夫迪夫博特夫

02:00

女欧国杯

斯洛文尼亚女足VS土耳其女足

02:00

瑞士甲

草蜢VS温特图尔

02:00

女欧国杯

黑山女足VS乌克兰女足

02:00

英U23

布莱克本U23VS曼城U23

02:00

英U23

布莱顿U23VS阿仙奴U23

02:00

英U23

德比郡U23VS利物浦U23

02:00

英U23

南安普顿U23VS切尔西U23

02:00

英U23

阿斯顿维拉U23VS诺维奇U23

02:00

巴圣乙

EC圣贝拿度VS布拉希尔SP

02:00

巴圣乙

里奥普雷图VS卡皮哇瑞罗

02:00

埃及超

艾史万VS扎马雷克

02:00

球会友谊

埃登斯VS耶克拉诺

02:00

法罗乙

NSI鲁纳维克IIVSB36拖锡云B队

02:00

法罗乙

拖锡云IIVSB68托夫迪亚

02:25

奥乙

拉夫尼茨VS阿姆斯特顿

02:30

波兰超

克拉科夫VS普沃茨克

02:30

德甲

拜仁慕尼黑VS沙尔克04

02:45

爱超

斯莱戈流浪VS波希米亚人

02:45

爱甲

沙姆洛克流浪B队VS卡宾迪利

02:45

爱甲

布雷VS朗福德城

02:45

爱甲

SD戈尔韦VS韦克斯福德青年

02:45

爱甲

都柏林大学VS德罗赫达联

02:45

爱甲

阿斯隆城VS科布漫步者

02:45

比甲

沙勒罗瓦VS维吉克

02:45

英冠

考文垂VS女王公园巡游者

03:00

法甲

里昂VS尼姆

03:00

荷乙

罗达JCVS多德勒支

03:00

荷乙

前进之鹰VS阿贾克斯青年队

03:00

女欧国杯

塞尔维亚女足VS法国女足

03:15

冰女甲

葛洛塔女足VS凯夫拉维克女足

03:15

冰女甲

维京古女足VS艾格纳比利克女足

04:15

葡超

吉马雷斯VS比兰尼塞斯

04:30

秘鲁甲

梅尔加VS圣马丁大学

05:30

厄乙

基多体育VSCD独立青年

05:30

墨西丙

英特尔帕亚VS卡夫萨贾利斯

06:00

乌拉乙

塔古雷姆泊VS南德阿美利加

06:15

巴西乙

康菲加VS巴西瓜拉尼

07:00

秘鲁甲

秘鲁体育大学VS英提加斯

07:00

哥伦甲

拉伊奎达德VS茨高

07:00

墨西女超

墨西哥美洲队女足VS拿根亚女足

07:00

巴拉甲

奥杜巴雷VS索尔美洲队

08:00

厄瓜甲

波图维耶霍VS里奥邦巴

08:30

墨西联

拿加沙VS普埃布拉

08:30

巴西乙

累西肺航海VS沙佩科恩斯

09:05

哥伦甲

国民竞技VS托利马体育

10:00

美乙

奥兰治县布鲁斯VS拉斯维加斯光

10:00

哥斯甲

阿拉胡埃伦斯VSAD格雷西亚

10:00

中台女联

台中蓝鲸女足VS新北航源女足

10:00

美职业

西雅图音速VS洛杉矶FC

10:05

墨西联

提华纳VS华雷斯

10:30

墨西联

马萨特兰FCVS阿苏尔

11:30

澳首超

甘加林联VS古玛老虎

11:45

澳威北超

麦格理湖VS布罗德美度兰

12:15

澳塔超

德文波特城VS河畔奥林匹克

12:30

日丙

赞岐VS格鲁洛盛冈

13:00

日职联

札幌冈萨多VS大阪钢巴

13:00

日职乙

甲府风林VS京都不死鸟

13:00

日职乙

新泻天鹅VS德岛漩涡

13:00

澳南超

克罗伊登国王VS阿德莱德城

13:00

日职女乙

日本体育大学女足VS伊分埼玉女足

13:00

日职女甲

伊贺FC女足VSFC爱媛女足

13:00

俄甲

SKA哈巴罗夫斯克VS巴蒂卡

13:00

韩K3联

扬州市民VS昌原

13:30

澳南超

莫德柏里喷射机VS坎伯兰联

13:30

澳南超

坎贝尔市体育馆VS阿德莱德彗星

13:30

澳南甲

普雷福特VS斯特尔特狮队

13:30

澳南甲

富勒姆联VS南阿德莱德黑豹

13:30

澳南甲

西弗德流浪VS阿德莱德胜利

13:45

澳首超

堪培拉FCVS贝尔康纳联

14:00

日职乙

松本山雅VS长崎成功丸

14:00

日丙

藤枝MYFCVS熊本深红

14:00

日丙

秋田蓝色闪电VS鸟取飞翔

14:00

日丙

阿祖尔克拉罗沼津VS福岛FC

14:00

韩K3联

釜山运输VS江陵

14:00

韩K3联

华城FCVS金海

14:00

中台女联

花莲女足VS桃园国际女足

14:30

澳塔超

朗赛斯顿城VS南霍巴特

15:00

韩K2联

富川FCVS济州联队

15:00

韩K2联

大田市民VS首尔埃兰

15:00

日职联

鸟栖沙岩VS横滨水手

15:00

澳布超

贝赛联VS图旺

15:00

澳西超

阿马达尔VS弗罗瑞特

15:00

澳西超

巴尔卡塔VS因勒乌德联

15:00

澳西超

威利普VSECU乔达路普

15:00

澳西超

FC索伦托VS科克本市

15:00

韩K3联

金浦市民VS木浦市

15:00

澳昆甲

罗切达尔流浪VS威斯顿普德

15:30

澳南超

阿德莱德联青年队VS帕拉山骑士

15:30

中协杯

天津泰达VS石家庄永昌

15:30

澳威北超

韦斯顿劳动熊VS林顿加法斯

16:00

日职联

名古屋鲸八VS神户胜利船

16:00

日丙

SC相模原VS今治

16:00

澳昆超

昆士兰狮队VS瑞德兰茨联

16:00

捷U19

贺拉戴克U19VS帕尔杜比斯U19

16:00

澳布超

卡布尔彻VS甲普

16:00

中甲

北京北体大VS北京人和

16:00

罗乙

康戈迪亚齐安VS潘杜里

16:00

罗乙

斯克拉雷西塔VS蒂米什瓦拉

16:00

罗乙

法鲁尔VS哥利亚布沙

16:00

罗乙

米奥文尼VS梅塔洛格布斯

16:00

罗乙

里彭斯亚VS巴克乌

16:00

韩K3联

清州FCVS春川市民

16:00

韩K3联

庆州水利VS大田地铁

16:00

澳昆甲

米切尔顿VS布里斯班狼队

16:15

捷丙

维斯克VS维克梅济日奇

16:15

捷丙

洛科维塔维恩VS皮耳森B队

16:15

捷丙

莫托勒VS索科尔霍斯托什

16:15

捷丙

毕那索VS布拉格斯拉维亚B队

16:15

捷丙

索科洛夫VS皮斯克

16:30

澳昆超

半岛电力VS布里斯班

16:30

澳昆超

黄金海岸骑士VS黄金海岸联

16:30

澳塔超

奥林比亚勇士VS霍巴特斑马

16:30

中台女联

高雄阳信女足VS台北熊赞女足

17:00

日职联

大阪樱花VS鹿岛鹿角

17:00

日职乙

山形山神VS北九州向日葵

17:00

日丙

大阪钢巴U23VS万劳雷八户

17:00

日足联

FC本田VS琵琶湖滋贺

17:00

捷U19

卡尔维纳U19VS皮耳森U19

17:00

澳布超

北极星VS阿卡西亚岭

17:00

乌克U21

柔亚U21VS顿涅茨克矿工U21

17:00

匈U19

吉奥利U19VS华萨斯U19

17:00

德U19

基尔高士丁U19VS卓尼特斯U19

17:00

德U19

埃森U19VS奥伯豪森U19

17:00

缅甸联

汉达瓦底联VS仰光联

17:00

缅甸联

拉科尼联VS伊洛瓦底

17:00

缅甸联

掸联VS伊斯佩FC

17:15

澳昆超

伊斯顿沙伯VS布里斯班奧林匹克

17:30

韩K2联

FC安养VS全南天龙

17:30

韩K2联

庆南FCVS安山小绿人

17:30

日职联

湘南海洋VS清水鼓动

17:30

澳南超

阿德莱德奥林匹克VS阿德莱德蓝鹰

17:30

丹麦U19

瓦埃勒U19VS米迪兰特U19

18:00

爱沙甲

纳尔瓦VS土勒维克

18:00

爱沙甲

卡勒威VS潭美卡

18:00

日职联

柏太阳神VS广岛三箭

18:00

日职乙

山口雷法VS东京绿茵

18:00

日职乙

金泽VS福冈黄蜂

18:00

日职乙

FC琉球VS水户蜀葵

18:00

日职乙

磐田喜悦VS枥木SC

18:00

日职乙

千叶市原VS冈山绿雉

18:00

日丙

鹿儿岛联VS横滨体育

18:00

日丙

FC岐阜VSAC长野帕塞罗

18:00

俄甲

托木斯克VS沃尔加阿斯特拉罕

18:00

捷U19

辛宁U19VS美特尔布拉格U19

18:00

哈萨超

伊特什VS阿拉木图凯拉特

18:00

哈萨超

塔拉茲VS波格特约

18:00

哈萨超

沙克特VS阿斯坦纳

18:00

匈U19

迪比辛尼U19VSMTK布达佩斯U19

18:00

立陶乙

莱塔维VS阿尔堤斯

18:00

哈萨超

塔拉茲VS斯咸迪苏

18:00

中协杯

武汉卓尔VS河北华夏幸福

18:00

瑞典丙

瓦斯特拉弗罗伦达VS云贝治

18:30

丹麦U19

桑德捷斯基U19VS洛斯查兰特U19

18:30

土超

根克勒比利吉VS干亚斯堡

18:30

德U19

斯图加特U19VS法兰克福U19

18:40

波兰甲

维德祖罗茲VS奥尔什丁

18:45

泰超

特罗萨萨纳VS拉查布里府

19:00

瑞典乙

奧雷布洛西里安斯卡VS费里塔比

19:00

挪乙

巴拉特威格VS费洛罗

19:00

俄乙

比奥洛格VS安郅马哈奇卡拉

19:00

德乙

汉诺威96VS卡尔斯鲁厄

19:00

德乙

桑德豪森VS达姆斯塔特

19:00

德乙

维尔茨堡踢球者VS奥厄

19:00

乌克超

亚历山德里亚VS禾斯克拉

19:00

捷U19

布杰约维采迪纳摩U19VS波利斯拉夫U19

19:00

泰超

武里南VS罗勇

19:00

塔吉克联

费兹康VSFK杜尚别

19:00

塔吉克联

伊斯塔拉夫山VS塔吉克冶铝厂

19:00

塔吉克联

帕米尔火车头VS帕米尔中央陆军

19:00

土甲

班迪马士邦VS阿卡沙

19:00

土甲

土兹拉士邦VS巴里科斯士邦

19:00

匈U19

艾卡迪麻亚U19VS汉维特U19

19:00

中甲

黑龙江火山鸣泉VS昆山FC

19:00

白俄超

维特布斯克VS伯希纳博布鲁伊斯克

19:00

立陶乙

米尼捷VS维尔提斯BFA

19:00

球会友谊

艾尔佛莱顿VS车士打菲特

19:15

捷U19

奥斯泰华U19VS布拉格斯拉维亚U19

19:30

德地区

奥尔巴赫VS塔比柏林

19:30

德地区

柏林安卡拉体育VS耶拿

19:30

德地区

哈尔伯施塔特VS艾尔格里尼克

19:30

瑞典丙

FC學院VS诺特维肯斯

19:30

丹麦甲

锡尔克堡VS埃斯比约

19:30

英超

埃弗顿VS西布罗姆维奇

19:30

英冠

诺丁汉森林VS卡迪夫城

19:30

格鲁杯

加格拉VS巴图米迪纳摩

19:35

中甲

陕西长安竞技VS浙江绿城

19:35

中协杯

北京中赫国安VS青岛黄海青港

20:00

白俄甲

斯韦洛戈斯克VS沃尔纳平斯克

20:00

白俄乙

伊瓦采维奇VS莫洛迪兹诺

20:00

白俄乙

斯托尔比VS柴卡塞瓦

20:00

白俄乙

波斯雷吉安VS巴拉诺维治

20:00

白俄乙

比斯特戴拿模B队VS斯腾勒斯平斯克

20:00

白俄乙

维多利玛伊戈尔卡VS波罗斯克

20:00

白俄乙

奥斯波维奇VS哲洛宾

20:00

白俄乙

特兰斯迈VS迪尼普罗加切夫

20:00

白俄乙

埃涅尔格提克巴加图VS萨克杜亚B队

20:00

白俄乙

SMI奥托特兰斯VS坎普罗姆

20:00

芬乙

维夫克VS基斯特

20:00

挪乙

索特拉VS巴洛姆

20:00

俄甲

莫斯科切尔塔诺沃VS沃罗涅日火炬

20:00

俄甲

莫斯科斯巴达B队VS韦莱斯

20:00

俄甲

叶尼塞VS莫斯科鱼雷

20:00

瑞典丙

布罗摩拉VS诺沙比

20:00

瑞典丙

IK多特VS克里斯堤斯塔

20:00

瑞典丙

哈斯里豪尔蒙VS林那里德

20:00

丹麦甲

维堡VS斯基夫

20:00

德地区

艾伦VS洛特

20:00

德地区

门兴格拉德巴赫青年队VS施特拉伦

20:00

德地区

邦纳VS韦格堡贝克

20:00

德地区

幸运科隆VS胡派达尔

20:00

德地区

沙尔克04B队VS罗迪豪森

20:00

泰甲

萨穆帕肯VS泰国农业FC

20:00

中协杯

上海上港VS重庆当代

21:00

白俄甲

戈拉尼特VS奥尔沙

21:00

格鲁甲

圣肯河雷VS泰拉维

21:00

格鲁甲

第比利斯火车头VS萨布塔洛

21:00

法乙

克莱蒙VS图卢兹

21:00

俄甲

诺夫哥罗德VS辛历克

21:00

俄甲

奥伦堡加索维克VS阿克伦托格里蒂

21:00

波兰超

列治亚VS史塔麦列克

21:00

俄乙

奥布宁斯克VS别尔哥罗德礼炮

21:00

马来超

柔佛VS雪州

21:00

马来超

吉达州VS沙巴

21:00

马来超

玛拉工艺大学VS丁加奴

21:00

土超

代尼兹利体育VS特拉布宗体育

21:00

白俄超

比斯特戴拿模VS埃涅尔格提克BGU

21:00

泰甲

阿尤塔亚联VS南邦

21:00

马来甲

槟城VS吉隆坡

21:00

马来甲

霹雳州发展局VS森美兰州

21:00

球会友谊

夏利法斯VS波士顿联队

21:00

白俄后备

伊斯洛奇明斯克后备队VS明斯克迪纳摩后备队

21:00

白俄后备

斯拉维亚莫兹里后备队VS沙克迪奥后备队

21:00

白俄后备

斯卢萨可后备队VS鲍里索夫巴特后备队

21:00

匈杯

巴拉顿弗莱迪VS迪比辛尼AC

21:15

保乙

索菲亚火车头VS莱特克斯

21:30

俄超

乌拉尔VS圣彼得堡泽尼特

21:30

丹麦超

米迪兰特VS利恩比

21:30

斯伐甲

拜斯迪卡VS塔特拉

21:30

斯伐甲

科马尔诺VS巴尔代约夫

21:30

德甲

法兰克福VS比勒菲尔德

21:30

德甲

科隆VS霍芬海姆

21:30

德甲

斯图加特VS弗赖堡

21:30

德甲

柏林联合VS奥格斯堡

21:30

德甲

云达不莱梅VS柏林赫塔

21:30

波兰乙

萨尼克VS斯塔泽舒夫

21:30

威超

巴利镇VS卡那封

21:45

斯亚甲

ASK布拉沃VS科佩尔

22:00

冰岛超

弗约尼尔VSKA阿克雷里

22:00

白俄甲

斯莫根VS斯洛尼姆

22:00

芬超

英特土尔库VS塞那乔其

22:00

芬超

埃尔维斯VS哈卡

22:00

苏超

凯尔特人VS利云斯顿

22:00

苏超

基马诺克VS哈密尔顿

22:00

苏超

邓迪联队VS圣米伦

22:00

苏超

圣约翰斯通VS罗斯郡

22:00

塞尔超

帕兰卡VS纳普里达克

22:00

塞尔超

FK梅塔拉卡VS马拉多特

22:00

塞尔超

瑞德尼基VS古拉瑞奇

22:00

塞尔甲

维兰捷VS多巴诺夫奇

22:00

塞尔甲

皮罗特VS卡贝尔诺维萨德

22:00

塞尔甲

克拉列沃VS泽蒙

22:00

俄甲

布里安斯克迪纳摩VS伊凡诺沃

22:00

俄乙

克拉斯诺达尔IIIVSFK乌若扎

22:00

乌克超

伊尼胡列斯VS德斯纳切尼赫夫

22:00

英超

利兹联VS富勒姆

22:00

英冠

米德尔斯堡VS伯恩茅斯

22:00

英冠

罗瑟汉姆VS米尔沃尔

22:00

英冠

布莱克本VS韦康比流浪者

22:00

英冠

卢顿VS德比郡

22:00

英冠

雷丁VS巴恩斯利

22:00

英冠

诺维奇VS普雷斯顿

22:00

英冠

斯旺西VS伯明翰

22:00

英冠

谢周三VS沃特福德

22:00

英冠

布伦特福德VS哈德斯菲尔德

22:00

英甲

彼得堡联VS弗利特伍德

22:00

英甲

伯顿VS阿克灵顿

22:00

英甲

谢斯伯利VS北安普敦

22:00

英甲

布莱克浦VS斯文登

22:00

英甲

AFC温布尔登VS普利茅斯

22:00

英甲

牛津联队VS桑德兰

22:00

英甲

查尔顿VS唐卡斯特

22:00

英甲

赫尔城VS克鲁

22:00

英甲

维冈竞技VS吉林汉姆

22:00

英甲

布里斯托流浪VS伊普斯维奇

22:00

英甲

米尔顿凯恩斯VS林肯城

22:00

西甲

比利亚雷亚尔VS埃瓦尔

22:00

西乙

米兰迪斯VS奥维多

22:15

比甲

奥斯坦德VS奥德赫维里

22:30

波斯甲

萨连斯基VS伯拉治

22:30

奥丙

斯特利费宁VSASK布鲁克

22:30

荷甲

艾克马亚VS泽沃勒

22:30

荷乙

奥斯VS坎布尔

22:30

奥丙

库弗斯甸VS禾尔格尔

22:30

俄甲

艾立叙欧斯克VS苏维埃之翼

22:30

捷甲

奥帕瓦VS布德约维茨迪纳摩

22:30

捷甲

奥斯特拉瓦VS帕尔杜比斯

22:30

捷甲

斯洛瓦科VS普日布拉姆

22:30

捷乙

杜库拉VS特里内茨

22:30

捷乙

济斯科夫VS赫拉德茨克拉洛韦

22:30

葡甲

艾路卡VS雷克斯欧斯

22:30

葡甲

马夫拉VS维塞乌

23:00

白俄甲

高美尔VS斯普尼克雷奇萨

23:00

法甲

朗斯VS波尔多

23:00

俄甲

下卡姆斯克石油VS弗拉季高加索

23:00

奥甲

华顿斯VSLASK林茨

23:00

奥甲

格拉茨风暴VS维也纳快速

23:00

奥甲

萨尔茨堡VS阿尔塔奇

23:00

葡超

葡萄牙国民VS博阿维斯塔

23:00

波兰甲

索斯诺维克VSLKS洛迪兹

23:00

白俄超

戈洛迪亚VSFC鱼雷

23:00

瑞士甲

沙夫豪森VS切阿索

23:30

塞浦甲

AEP帕福斯VS阿奇纳

23:30

瑞典甲

特雷勒堡VS奥尔格里特

23:30

瑞典甲

佐高平斯VS奥斯达

23:30

波兰超

沙斯辛VS史拉斯科

23:30

瑞士甲

克里恩斯VS纳沙泰尔

23:45

罗甲

舍佩斯VS维托鲁康斯坦萨

23:45

保超

贝尔罗VS查洛摩利

23:59

冰岛乙

达尔维克VS弗查达拜德

23:59

卢森甲

施特拉森VS史域夫

23:59

塞尔超

贝尔格莱德拉德VS嘉沃伊万基卡

23:59

塞尔超

萨博迪卡VS普莱特尔

23:59

俄超

罗斯托夫VS伏尔加格勒

23:59

挪超

瓦勒伦加VS莫尔德

23:59

土超

阿兰亚斯堡VS开塞利体育

23:59

土超

贝西克塔斯VS安塔利亚体育

23:59

土甲

阿特诺度VS布尔萨体育

23:59

波兰甲

比查度VS台基

23:59

波兰甲

查洛里VSGKS贝查特

23:59

意甲

佛罗伦萨VS都灵

23:59

葡甲

波尔图B队VS维薛拿

23:59

斯亚甲

马里博尔VS佩利根

23:59

匈杯

多瑙蒂萨VS德布勒森尼

2020年09月20日 直播节目表

00:15

西乙

卡斯迪隆VS马拉加

00:15

西乙

艾科坎VS特内里费

00:30

瑞典乙

维萨隆德VS托尔恩格鲁本

00:30

比甲

摩斯高伦VS根特

00:30

德甲

多特蒙德VS门兴格拉德巴赫

00:30

乌克超

基辅迪纳摩VSFC利沃夫

00:30

英超

曼彻斯特联VS水晶宫

00:30

西甲

赫塔菲VS奥萨苏纳

00:30

瑞士甲

阿劳VS韦尔

00:45

荷甲

维迪斯VS鹿特丹斯巴达

01:00

法乙

卡昂VS查布莱

01:00

法乙

沙托鲁VS亚眠

01:00

法乙

顿克奎VS瓦朗谢纳

01:00

法乙

格勒诺布尔VS阿雅克肖

01:00

法乙

勒阿弗尔VS尼奥特

01:00

法乙

巴黎足球会VS南锡

01:00

法乙

波城VS甘冈

01:00

法乙

索肖VS罗德兹

01:00

卢森甲

罗当治VS霍斯特尔特

01:00

塞尔超

贝尔格莱德红星VS沃日多瓦茨

01:00

塞尔甲

雅戈丁那VS特拉亚尔

01:00

斯伐超

泰拿华斯巴达VS莫拉斯

01:00

斯伐超

杜纳达纳VS森利特

01:00

斯伐超

特伦辛VS尼特拉

01:00

斯伐甲

斯卡利卡VS波普拉德

01:00

捷甲

波希米亚1905VS皮尔森

01:00

葡甲

科维良VS科瓦皮耶达迪

01:00

瑞士超

卢加诺VS卢森

01:00

瑞士超

年青人VS苏黎世

01:00

足球

北卡罗莱纳女足VS奥兰多荣耀女足

01:00

墨西乙

亚特兰特VSFC美利达

01:00

美超

查塔努加红狼VS格林维勒凯旋

01:05

克亚甲

萨格勒布迪纳摩VS比路朴

01:30

葡超

里斯本竞技VS吉维森特

01:30

希腊超

帕纳多里高斯VSAEK雅典

02:00

荷甲

埃因霍温VS埃蒙

02:00

波兰超

华沙莱吉亚VS萨比利斯

02:00

保超

索非亚列夫斯基VSCSKA索菲亚

02:15

秘鲁甲

万卡约VS利马联盟

02:30

爱超

谢尔伯恩VS费恩夏普

02:30

罗甲

CS卡拉奥华大学VS沃伦塔利

02:30

挪超

萨普斯堡VS莫达伦

02:45

比甲

华斯兰德VS安德莱赫特

02:45

意甲

维罗纳VS罗马

03:00

法甲

雷恩VS摩纳哥

03:00

荷甲

福图纳锡塔德VS海伦芬

03:00

英超

阿森纳VS西汉姆联

03:00

西甲

塞尔塔VS瓦伦西亚

03:00

西乙

巴列卡诺VS沙巴度尔

03:00

智利甲

科洛科洛VS安托法加斯塔

03:00

智利甲

华奇巴托VS塞雷那

03:00

智利甲

西班牙联合VS智利大学

03:00

智利甲

维尼亚德马埃弗顿VS智利天主大学

03:00

智利甲

奥达斯VS库里科

03:00

智利甲

科金博VS圣地亚哥漫游者

03:00

哥伦甲

帕特里奥坦斯VS恩维加多

03:30

巴西乙

米内罗美洲VS费古埃伦斯

03:45

葡U23

雷克斯欧斯U23VS里奥阿维U23

04:00

葡超

波尔图VS布拉加

04:30

美职业

新英格兰革命VS纽约城

05:00

哥伦甲

佩雷拉VS圣塔菲

05:30

美乙

新墨西哥联VS科罗拉多跃泉

06:00

墨西联

阿特拿斯VS帕丘卡

06:00

巴西甲

巴甘蒂诺VS塞阿拉

06:00

巴西甲

福塔雷萨VS巴西国际

06:00

巴西乙

庞特普雷塔VS欧帕尔利奥

06:30

美乙

劳顿联VS匹兹堡猎犬河队

06:30

美超

里士满踢球者VS奥兰多市U23

07:00

美乙

北卡罗莱纳VS夏洛特独立

07:00

尼拉甲

奥科塔尔VS迪利安格恩

07:00

美职业

亚特兰大联VS国际迈阿密

07:00

美职业

纽约红牛VS辛辛那提

07:05

哥伦甲

阿利安萨VS曼特宁独立

07:30

美乙

路易斯维尔FCVS孟菲斯901

07:30

美职业

奥兰多城VS芝加哥火焰

07:30

美职业

哥伦布机员VS纳什威尔

07:30

美职业

华盛顿联VS多伦多FC

08:00

美乙

圣路易斯狮子VS堪萨斯体育会后备队

08:00

墨西联

泰格雷斯VS克雷塔罗

08:00

巴西甲

戈亚尼亚竞技VS米内罗竞技

08:00

巴西乙

阿拉戈亚诺体育队VS克鲁塞罗

08:00

巴西乙

奎尔巴VS欧斯特

08:00

美职业

休斯敦迪纳摩VS明尼苏达联

09:00

美乙

圣安东尼奥VS俄克拉荷马能源

09:00

美乙

里奥格兰德河谷VS塔尔萨钻机工

09:00

美超

北德州SCVS图森

09:30

美乙

埃尔帕索机车VS皇家君主

09:30

美职业

皇家盐湖城VS温哥华白帽

10:00

墨西联

墨西哥美洲VS瓜达拉哈拉

10:00

尼拉甲

马纳瓜VS埃斯特利

10:00

尼拉甲

祖云达斯马纳瓜VS马那瓜青年队

10:00

哥斯甲

埃雷迪亚诺VS瓜达卢普

10:30

美乙

凤凰重生VS圣地亚哥忠诚

10:30

美乙

萨克拉门托VS塔科马挑衅

10:30

美职业

洛杉矶银河VS科罗拉多急流

10:30

美职业

圣何塞地震VS波特兰伐木者

11:30

澳首超

坎培拉奥林匹克VS莫纳洛黑豹

12:00

日足联

特格瓦嘉洛宫崎VS松江FC

12:00

日足联

威蒂恩三重VS丸安冈崎

12:00

日职女乙

播磨阿尔比恩女足VS大和西芙德女足

12:30

澳威超

卧龙岗狼队VS悉尼奥林匹克

12:30

澳威北超

亚登斯顿VS梅特兰

12:30

澳威北超

咸美顿奥林匹克VS埃奇沃斯伊格斯

13:00

日足联

大分公式VS仙台索尼

13:00

日职女乙

世田谷女足VSFC十文字女足

13:00

澳威超

悉尼联盟VS马可尼

13:00

澳昆甲

叶士域治骑士VS西南昆士兰达雷

13:30

日职女乙

虎鲸鸭川女足VSB京都女足

13:45

澳首超

塔格拉诺联VS沃登山谷

14:00

韩K联

仁川联队VS蔚山现代

14:00

韩K联

FC首尔VS大邱FC

14:00

韩K联

浦项制铁VS尚州尚武

14:00

韩K联

江原FCVS水原三星

14:00

韩K联

城南足球俱乐部VS光州FC

14:00

韩K联

全北现代VS釜山偶像

14:00

日足联

横河武藏野FCVS大阪俱乐部

14:00

日足联

奈良俱乐部VS铃鹿无限

14:00

日足联

高知联合VS本田洛克

14:00

日职女甲

野岛斯特拉女足VS大阪樱花女足

14:00

澳昆超

阳光海岸流浪者VS摩顿湾联

14:00

韩K3联

平泽市民VS全州市民

14:00

韩K3联

庆州市民VS天安城

14:00

澳昆甲

阳光海岸FCVS荷兰公园老鹰

15:00

日职女甲

新泻天鹅女足VS仙台维加泰女足

15:15

澳昆超

卡帕拉巴VS布里斯班狮吼青年队

15:30

中甲

贵州恒丰智诚VS辽宁沈阳城市

15:30

中甲

南通支云VS长春亚泰

15:30

哈萨超

阿斯坦纳VS沙克特

16:00

中台联

航源VS台体大

16:00

中台联

台中未来VS北市大同

16:00

中台联

台湾电力VS铭传大学

16:00

日职乙

町田泽维亚VS大宫松鼠

16:00

日职女甲

比利萨女足VS千叶市原女足

16:00

中甲

苏州东吴VS内蒙古中优

16:00

中台联

台南钢铁VS台城狮子

16:15

捷丙

布咸美恩斯1905B队VS亚布洛内茨B队

16:15

捷丙

赫鲁梅VS杜卡拉B队

16:15

捷丙

贺拉戴克B队VS兹瓦尼斯

16:15

捷丙

帕尔杜比斯B隊VS扎布扎尼

16:30

捷丙

卡罗维瓦利VS布拉格斯巴达B队

16:30

奥乙

BW林茨VS奥地利卢斯特瑙

17:00

日职联

大分三神VS横滨FC

17:00

日职女乙

AC长野女足VS横滨海鸥女足

17:00

缅甸联

亚大那保VS马圭

17:00

德U19

汉诺威96U19VS特雷斯登U19

17:00

德U19

沙尔克04U19VS科隆U19

17:00

缅甸联

马圭VS亚大那保

17:00

缅甸联

马哈尔联VS南缅甸

17:30

新加坡联

卡沙VS内政联队

17:30

新加坡联

雅龙联队VS淡宾尼斯队

17:30

罗乙

奥拉迪亚VS克拉约瓦大学

17:45

哈萨超

波格特约VS阿拉木图凯拉特

18:00

爱沙丙

维米斯VS雷克维拉

18:00

芬超

洪卡VS赫尔辛基

18:00

爱沙乙

诺米联VS马尔杜

18:00

爱沙乙

爱尔华VS瓦尼迪拉

18:00

日职联

FC东京VS仙台维加泰

18:00

日职联

浦和红钻VS川崎前锋

18:00

俄乙

新罗西斯克黑海人VS纳尔奇克斯巴达

18:00

俄乙

穆罗姆VS弗拉基米尔鱼雷

18:00

俄乙

兹纳米亚VS卢基纳吉亚

18:00

白俄超

伊斯洛奇明斯克VS明斯克迪纳摩

18:00

西乙

卢高VS莱加内斯

18:15

荷甲

海牙VS格罗宁根

18:15

葡甲

科英布拉大学VS埃斯托里尔

18:30

日职乙

群马草津温泉VS爱嫒FC

18:30

土超

埃祖姆BBVS锡瓦斯体育

18:30

意甲

帕尔马VS那不勒斯

18:30

匈杯

蒂萨新城VS汉维特

19:00

法甲

尼斯VS巴黎圣日尔曼

19:00

苏超

希伯尼安VS格拉斯哥流浪者

19:00

俄超

乌法VS莫斯科中央陆军

19:00

俄超

图拉兵工厂VSPFC索治

19:00

俄乙

索科尔萨拉托夫VS阿华加德

19:00

俄乙

拉达VS苏维埃之翼B队

19:00

丹麦甲

阿玛盖尔VS哈维德夫

19:00

乌克超

奧林匹克登尼茨克VS米尼

19:00

英超

南安普敦VS托特纳姆热刺

19:00

波兰甲

拉多米亚克VS涅波沃米采

19:30

比甲

威尔郡VS布鲁日

19:30

德乙

菲尔特VS奥斯纳布鲁克

19:30

德乙

海登海默VS布伦斯维克

19:30

德乙

基尔高士丁VS柏德博恩

19:30

格鲁杯

贝勒米VS古泰斯拖比度

19:35

中甲

泰州远大VS成都兴城

19:35

中甲

江西联盛国贸VS梅州客家

20:00

白俄甲

纳夫田VS克鲁姆卡其

20:00

爱沙甲

塔林利瓦迪亚VS诺梅卡柳

20:00

芬甲

SJK学院VSVPS瓦萨

20:00

拉脱超

祖玛拿斯巴达克VS美塔里加

20:00

拉脱超

陶格夫匹尔斯VS利耶帕亚

20:00

丹麦超

欧登塞VS洛斯查兰特

20:00

丹麦超

哥本哈根VS布隆德比

20:00

俄乙

FK雷阿萨VS利比克

20:00

俄乙

扎维达VS多加尔普戴

20:00

俄乙

斯瓦达彼尔姆VS乌拉尔B队

20:00

俄乙

FK秋明VS切里宾斯克

20:00

中甲

四川九牛VS新疆雪豹纳欢

20:00

白俄超

斯卢萨可VS波里索夫巴特

20:00

丹麦乙

尼斯比VS塞维斯特

20:30

白俄甲

戈梅尔火车头VS阿森纳捷尔任斯克

20:30

瑞典超

奥斯特桑斯VS佐加顿斯

20:30

瑞典超

索尔纳VS哈马比

20:30

瑞典甲

阿卡波利斯VS哈尔姆斯达斯

20:30

瑞典甲

达尔科德VS布拉格

20:30

荷甲

威廉二世VS赫拉克莱斯

20:30

荷甲

费耶诺德VS特温特

20:30

俄乙

军团迪纳摩VS切尔克斯克

20:30

奥甲

哈特堡格VS沃尔夫斯伯格

20:30

奥甲

阿德米拉VS圣珀尔滕

21:00

白俄甲

奥什米亚内VS利达

21:00

挪乙

那度VS阿斯克尔

21:00

法甲

布雷斯特VS洛里昂

21:00

法甲

梅斯VS兰斯

21:00

法甲

蒙彼利埃VS安格斯

21:00

法甲

斯特拉斯堡VS第戎

21:00

波兰超

卢宾扎格勒比VS克拉科维亚

21:00

俄乙

德鲁日巴VS马舒克KMV

21:00

俄乙

库班帕夫洛夫斯卡亚VS马哈奇卡拉

21:00

俄乙

乌里扬诺夫斯克伏尔加VS诺斯塔

21:00

丹麦甲

霍布罗VS弗雷德里西亚

21:00

马来超

皇家警察VS帕拉克

21:00

马来超

马六甲VS马印足协体育理事会

21:00

马来超

菲尔达联VS彭亨

21:00

英超

纽卡斯尔联VS布莱顿

21:00

英冠

斯托克城VS布里斯托城

21:00

意甲

热那亚VS克罗托内

21:00

匈杯

卡尼菲克VS华萨斯

21:00

匈杯

黑特范VS保克什

足球直播简介

足球直播,足球直播视频在线观看

   球探网-足球直播服务于全世界足球球迷,作为体育直播里第一直播,提供既及时又全的足球直播,其中重点赛事包含英超足球直播西甲足球直播德甲足球直播意甲直播法甲直播等五大联赛直播,中超直播欧冠直播亚冠直播日职联直播澳超直播等以及全球大大小小的联赛直播。

同时足球直播栏目提供当前最受关注的欧冠直播。